Уважаемые клиенты временно пункт самовывоза не работает.

Заранее просим извинения за возможные неудобства. С Уважением, команда Супертрубка.

Главная » Все новости

Лечение остеохондроза в домашних условиях Алмаг 01

07.10.2014

Алмаг 01 прибор который уже знают многие, который появился во многих семьях и служит надежным средством для лечения и профилактики многих заболеваний.

Одним из насущных вопросов связанных со здоровьем в наше время стало: разбитость, усталость по утрам, боль в спине, суставах  и прочее.

Остеохондроз -  комплекс дистрофических нарушений в суставных хрящах. Может развиваться практически в любом суставе, но чаще всего поражаются межпозвоночные диски. В зависимости от локализации выделяют шейный, грудной и поясничный остеохондроз.

Он является результатом неправильного образа жизни, побочным результатом трудовой деятельности, в особенности тех людей, деятельность которых связана с сидячим образом жизни.

Лечение остеохондроза исключительно лекарствами позволяет лишь временно снять болевые синдромы.


Возможности лечения остеохондроза импульсным магнитным полем АЛМАГ :

· При лечении остеохондроза Алмаг дает возможность повысить действие лекарств в несколько раз, т.к. Алмаг способствуют увеличению кровотоков в поврежденных тканях до 300%. Кровь поставляет кислород в ткани, полезные вещества и сами лекарства в проблемные зоны. Обратный кровоток, удаляя из зоны поражения продукты распада, позволяет снимать воспалительный процесс при лечении остеохондроза, не злоупотребляя вредных для желудка препаратов.

· При лечении остеохондроза Алмаг позволяет снизить дозу лекарств до минимума и даже отказаться впоследствии от медикаментозной терапии, что оберегает желудок и печень. Не вызывает привыкания.

· Снимать боль, тормозить прогрессирование остеохондроза.

· АЛМАГ позволяет не более чем за 20 минут в день решать проблемы с остеохондрозом.

· АЛМАГ обладает ещё и седативным (успокаивающим) действием, поэтому решая проблемы с остеохондрозом, можно так же бороться и с последствиями болезни: плохим сном, чувством усталости и разбитости.

Наиболее эффективным фактором силового воздействия магнитного поля прибора является взаимодействие с заряженными частицами, что приводит к усилению внутриклеточного и межклеточного обмена. Под действием магнитного поля усиливается взаимодействие между химическими элементами, участвующими в окислительно-восстановительных процессах, что улучшает обмен веществ в тканях и клетках организма человека, значительно оживляет процесс ионизации, что очень важно (!), т.к. ионное состояние вещества является наиболее активным. По сравнению с постоянными и переменными синусоидальными бегущее импульсное магнитное поле (БИМП) обладает наибольшей биологической активностью, т.к. имеет максимальное число биотропных параметров, что обеспечивает максимальную пространственно-временную неоднородность этого вида поля.

Именно такое БИМП, представляющее собой сложное неоднородное изменяющееся во времени и пространстве поле, генерирует магнитотерапевтический аппарат АЛМАГ-01. Поочередное включение четырех источников БИМП создает эффект перемещения магнитного поля в пространстве, омагничивает большую, чем в имеющихся устройствах, часть тела пациента, исключает возможность взаимного влияния источников и искажения силовых линий магнитного поля. Применение БИМП исключает адаптацию организма к воздействию вследствие того, что контрольно-адаптационные системы не успевают реагировать на непрерывное «перемещение» источника воздействия и изменения фазы.

Помимо лечения остеохондроза, с помощью Алмаг 01, можно вылечить большой спектр заболеваний.


Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha

    Заказы онлайн

    Если Вы видите цену - значит товар есть в наличии. Если Вы оформили заказ, значит товар за Вами зарезервирован. Если Вы сомневаетесь покупать или нет - почитайте отзывы о данном товаре, о нас, и только после этого делайте выводы.

    ПН-СБ: 10:00-20:00

    ВС: выходной


    +7 (495) 233-93-81